Classifica Gare Sociali

Alcune informazioni utili per la consultazione:

usando il tasto column visibility è possibile seleziona quali colonne mostrare.
usando le frecce a fianco del nome della Colonna è possibile ordinare la tabella.
usando la funzionalità di ricerca è possibile cercare il proprio nome facilmente.
scaricare la classifica in pdf a questo link oppure con l’apposito bottone sotto. Classifica Generale 2019

CLASSIFICA FEMMINILE 2019

POSIZIONE CLASSIFICACOGNOMENOMECATEGORIATOTALECREVALCOREVIADAGOLAFUCECCHIOIMOLASAN LAZZARO
1MALAGUTICHIARASF5032111110
2MARCHIGIULIASF1055
3LA ROSSAMARIA ASSUNTASF350
4MENINICLAUDIASF500
5STEFANINIRAMONASF0

CLASSIFICA MASCHILE 2019

POSIZIONE CLASSIFICACOGNOMENOMECATEGORIATOTALE PUNTICREVALCOREVIADAGOLAFUCECCHIOIMOLASAN LAZZARO
1AMELIOMATTEOSM7921201919
2SCANDALEGIUSEPPESM457520201718
3MORGANTIEMANUELESM35621514101112
4MACCHIONIMASSIMOSM505816141414
5ROSSIMASSIMOSM504813131111
6CRIMINATALE SEBASTIANOSM44151514
7MARCHIMAURIZIOSM604412121010
8PEREZ SANCHEZLUISSM4044161414
9VANETTIRICCARDOSM442222
10FONTANASTEFANOSM4042151512
11MATTIELLOGIULIOSM412120
12BENATIENRICOSM35402020
13CHIAPPEMIRKOSM35392019
14MAGNIEMILIANOSM45381112510
15PELLICCIARIALESSANDROSM35331716
16ZOCCAMORENOSM602610115
17MAZZERAFABRIZIOSM2121
18CARDINALEGIANLUCASM402020
19BOTTERPIER ENRICOSM501818
20BORDOMARCOSM401717
21FABBRICATORELORENZOSM451616
22FABBRIMIRCOSM401313
23LANDINILEONARDOSM351313
24MASOTTIANTONELLOSM501212
25VENDERGIUSEPPESM601212
26CAZZOLLAGIANFRANCOSM400
27CERFOGLIDUCCIO NICOLASM500
28GALLERANIGIORGIOSM400
29MARGIOCCOMIRKOSM550
30PALUMBOLEONARDOSM450